Замерзли? Тогда скорее знакомиться с нашей новинкой!

Представляем Вам термосы Libhof. Мы приготовили сразу четыре разные модели, чтобы каждый мог найти идеальный вариант. 

Наша самая компактная, но и, пожалуй, самая стильная модель – TG-800.  Вы только посмотрите на этот металлический зеркальный корпус, который дополнен кожей и гравировкой Libhof. А кожаный плечевой ремень — это не просто дополнение, это еще и функциональность. Объем модели 0,8л, срок сохранения тепла и холода 20 часов, герметичная пробка-кнопка и корпус из нержавеющей стали — всё это поможет вам не беспокоиться о том, что любая поездка и поход пройдут в тепле и с комфортом.

Как и все модели, термос TW-900 ударопрочен, выполнен из нержавеющей стали и герметичен. Объем 0,9л – подойдет как для всей семьи, так и для индивидуального использования. Благодаря матовому защитному покрытию и ударопрочному корпусу можно не переживать за долговечность термоса. Для удобства Libhof оснастил модель нескользящим дном, ситечком и чашкой-крышкой с пластиковой ручкой, чтобы вы могли насладиться любимым напитком в любых обстоятельствах.

Модели TC-1600 и TC-2300 — это почти братья близнецы: темный матовый корпус, съемный плечевой ремень и пластиковая ручка на корпусе не дадут Вам пройти мимо. Выбирайте необходимый объем – 2,3 и 1,6 литров и в вашей семье точно никто не останется без горячего чая зимой и прохладного напитка летом. Обе модели имеют нескользящее дно, и как и все, оснащены ситечком для удобства. Libhof TC-2300 способен сохранять холод и тепло до 40 и 48 часов соответственно, а TC-1600 – до 36 и 42 часов. 

Мы позаботились о том, чтобы у Вас под рукой всегда был идеальный напиток. Вы можете взять термос в короткую поездку или долгое путешествие, на отдых или работу: выбирайте подходящий вам вариант, а мы обеспечим качество и надежность. 

Похожие записи