Мы приготовили что-то по-настоящему крутое: газовая варочная панель, с которой каждый может стать профессионалом в приготовлении!

Для тех, кто выбирает удобство и практичность в приготовлении, Libhof предлагает мощную и функциональную газовую панель IS-604B. Эта встраиваемая модель с четырьмя независимыми конфорками позволит Вам приготовить сразу несколько блюд. Корпус рабочей поверхности выполнен из закаленного стекла, решетка из чугуна, а сами конфорки – из углеродистой стали. Для того, чтобы процесс приготовления на данной панели был максимально безопасен, ручки регулировки температуры выполнены из термостойких материалов, а система “газ-контроль” позволит исключить утечку газа в случае выкипания жидкости или самопроизвольного затухания конфорки.
Варочная панель IS-604B имеет четыре конфорки, одна из которых оснащена тройным рядом пламени – функциональная Wok-конфорка для настоящих знатоков в искусстве приготовления блюд. Ручное управление и электроподжиг позволят Вам контролировать ситуацию и добиться идеального вкуса Ваших блюд. Позвольте себе максимум, используя качественную, современную и безопасную технику Libhof!

Похожие записи