Настольные варочные плиты от Libhof для Ваших идеальных блюд!

Сегодня хотим рассказать Вам о двух новинках, которые теперь можно найти в разделе “HoReCa”: компактные и эргономичные настольные плиты, которые идеально подойдут для небольших кухонь и рабочих поверхностей.

Модель TT-2026I — это индукционная плита, оснащенная 6-ю автоматическими программами приготовления. Благодаря десяти уровням нагрева и удобной сенсорной панели Вы можете выставить идеальную для ваших блюд температуру в диапазоне от 60 до 240 градусов. Для экономичного и безопасного использования в плите предусмотрена функция распознавания наличия посуды, а стеклокерамическая поверхность данной модели обеспечивает удобство в уходе и долгое использование.

Варочная плита TT-2040C оснащена инфракрасным нагревом, а значит Вы можете использовать абсолютно любую посуду для приготовления. Поверхность этой плиты также стеклокерамическая, а корпус выполнен из поликарбоната. В данной модели предусмотрены сразу 7 автоматических программ, а для того, чтобы Вы могли позволить себе максимальную свободу и точность в приготовлении, температурный режим идет от 150 до 600 градусов!

Для комфортного использования обе модели оснащены таймером до 3 часов, индикатором остаточного тепла и защитой от перегрева: так Вам не придется постоянно контролировать процесс приготовления. Позвольте себе разнообразные, идеальные блюда, приготовленные на варочной плите от Libhof!

Похожие записи