Libhof открывает новую категорию – отдельностоящие варочные панели!

Попробуйте себя в роли профессионального повара вместе с индукционной моделью Libhof CT-3501S. Эта варочная панель сочетает в себе функциональность, продуманный дизайн и высокую мощность. 

Поверхность данной модели – стеклокерамическая, благодаря чему она не только лаконично и стильно выглядит, но и гарантирует качество и долговечность использования. Варочная панель имеет 12 ступеней нагрева с диапазоном от 60 до 240 градусов, а потребляемая мощность составляет 3,5 кВт. В комплекте с индукционной панелью Libhof CT-3501S идет термощуп – мы предусмотрели всё, чтобы вы могли подобрать идеальную температуру приготовления ваших блюд и получить желаемый результат. 

На передней части алюминиевого корпуса расположены сенсорная панель управления, которая дополнительно отображает температуру нагревания поверхности, а также индикатор уровня остаточного тепла. При перегреве или выкипании панель автоматически отключается, поэтому вы можете не переживать за безопасность при использовании. 

Строгий, лаконичный дизайн варочной панели будет украшением любого интерьера, а универсальность и безопасность модели сделают ее использование комфортнее.

Похожие записи