Хороших новостей должно быть много!

Особенно, если речь идет о новинках в разделе “Варочные панели”. Libhof запускает в продажу сразу 6 моделей, среди которых Вы точно найдете подходящую.

Инфракрасные варочные панели Libhof имеют 9 ступеней мощности и максимальную температуру до 550 градусов, чтобы Вы могли с максимальной пользой использовать данные модели. Поверхность панелей стеклокерамическая, оснащенная индикацией остаточного тепла, благодаря чему использование будет не только удобным, но и безопасным. Модель PH-3202C имеет 2 конфорки, модель PH-50453C – 3 конфорки, а PH-64604C – 4 конфорки. Однако все модели оснащены зоной расширения, функцией “STOPandGO”, а также различными системами безопасности и удобным сенсорным управлением.

Для тех, кто предпочитает комфорт в приготовлении, Libhof предлагает три модели индукционных панелей PH-36302I, PH-62453I и PH-72604I, которые имеют функцию распознавания посуды, а также режимы “Boost” для ускоренного нагревания, “Flexi zone” для универсального использования и “STOPandGO” для полного контроля над приготовлением. Кроме того, модели оснащены таймером до 99 минут, а максимальная температура нагревания достигает 250 градусов. Выбирайте необходимую мощность и количество конфорок, будучи уверенными в качестве и эргономичности каждой из моделей.

Все варочные панели имеют защиту от детей и индикацию остаточного тепла, предусмотренные для безопасности всех в Вашей семье. Мы продумали каждую деталь в наших моделях, чтобы Вы могли уделять время себе и своим родным, пока Ваши любимые блюда готовятся под полным контролем техники Libhof.

Похожие записи