Отличная новость для любителей кофе!

Запускаем в продажу две модели кофеварок! Если вы не представляете свое утро без чашки свежесваренного кофе, Вам точно стоит обратить внимание на эти новинки. Обе представленные модели рожковые, а значит для приготовления ароматного напитка Вам понадобится молотый кофе, а благодаря высокой мощности Вы легко сможете насладится идеальным капучино прямо у себя дома.

Кофеварка Libhof CCM-320 оснащена манометром для контроля давления до 20 бар, имеет объем 1,8 литра и защиту от перегрева – всё, для того чтобы она прослужила вам долго и надежно. Высокая мощность 1200 Вт позволит быстро приготовить свежий, ароматный кофе, а съемный лоток не доставит проблем после использования кофеварки. Конечно же, лаконичный стильный дизайн – это еще одна причина выбора данной модели, сочетание элегантного бежевого цвета с металлическим корпусом не только подойдет под любой дизайн, но и станет идеальным украшением каждой кухни.

Модель CCM-420 также оснащена капучинатором Стимер, имеет высокую мощность и давление до 20 бар. Благодаря функциям подогрева и двух чашек вы не только сэкономите своё время, но и сможете насладится горячим кофе в удобное для вас время. Объем кофеварки – 1,7 литра, она имеет съемный лоток и функцию защиты от перегрева.

Не упустите возможность приобрести свою идеальную кофеварку уже сегодня! LIbhof подобрали модели, которые подарят Вам настоящую радость в каждой чашке кофе. Позвольте себе наслаждаться вкусом свежего, горячего и ароматного кофе каждый день.

Похожие записи