В разделе Техника для кухни появляется новая категория: встраиваемые микроволновые печи!

И мы рады сообщить, что в продажу уже поступили сразу семь моделей: мощные и функциональные, встраиваемые микроволновые печи с функцией гриля. В коллекции представлены утонченные лаконичные микроволновые печи, со стеклянным фасадом, и строгие, брутальные микроволновые печи в металлическом корпусе – Вам остается выбрать только подходящий объем и необходимое количество программ.

Вот какие преимущества микроволновых печей Libhof подготовил для Вас:

Встроенная функция гриля позволяет не только подогревать еду, но и готовить полноценные блюда: мясо, рыбу, овощи и многое другое. Тип гриля во всех моделях – кварцевый, что обеспечивает равномерное и быстрое нагревание.

Все семь моделей встраиваемые, поэтому Вы можете подобрать идеальное место для них на своей кухне, в соответствии с вашим вкусом и дизайном.

Модели MWB-5020W и MWB-5020B оснащены удобным механическим управлением, а все остальные микроволновые печи имеют современные цифровые и сенсорные панели – так Вы сможете подобрать подходящий вам вариант.

 

Также в коллекции представлены микроволновые печи со встроенными программами приготовления: в некоторых моделях их 6, а MWB-5525S оснащена сразу 11-ю автоматическими программами.

На все микроволновые печи действует гарантия на 2 года: мы хотим отвечать за качество своей продукции и обеспечить Вам долгое, комфортное использование.

Для каждого, кто находится в поиске качественной современной микроволновой печи, Libhof подготовил разнообразную коллекцию, чтобы Вы смогли подобрать идеальный вариант для своего дома.

Похожие записи