Расширяем горизонты Ваших возможностей и представляем линейку встраиваемых духовых шкафов от Libhof!

Если Вы, прежде всего, цените надежность и универсальность в кухонной технике, тогда сегодняшние новинки точно не дадут Вам пройти мимо.

Встраиваемые духовые шкафы Libhof – лучшее решение, когда нужна продуманная, функциональная модель.

У духовых шкафов DSN-5091B и DSN-5092B объем камеры составляет 50 литров, а у DSN-7091B и DSN-7092B – 70 литров. Мощность всех моделей достигает 2800Вт, а диапазон температур варьируется от 50 до 250 градусов. Дверцы духовок изготовлены из двойного или тройного закаленного стекла, а внутренняя поверхность покрыта эмалью, независимо от модели. Чтобы процесс очистки камеры был менее трудозатратным, Вы можете воспользоваться гидролизной очисткой, применение которой предусмотрено для всех духовых шкафов.

Абсолютно все представленные модели оснащены электронным управлением, расположенном на верхней части корпуса. Выбрать нужный режим приготовления и полностью контролировать его процесс помогут 9 автоматических программ, а встроенный таймер не даст Вам забыть про блюдо. В комплекте вместе с каждой моделью идут решетка, поддон для стекающей жидкости, а также телескопические направляющие, которые позволяют безопасно и удобно поместить посуду в разогретую духовку. За безопасность каждой модели отвечает функция защиты от детей, а за качество и долговечность использования – гарантия на три года.

Кажется, мы предусмотрели всё, чтобы Вам оставалось выбрать только подходящий цвет и объем духового шкафа и начать создавать настоящие кулинарные произведения.

Высокое качество и исключительная функциональность техники Libhof поможет открыть новые грани Ваших возможностей!

Похожие записи