Спешим обрадовать Вас поступлением новых холодильников для хранения вина и сигар!

Эта новость точно не останется без внимания истинных ценителей вкуса и аромата, которые могут подарить напитки.

Винный шкаф Libhof CXD-16 позволит Вам хранить до 17 бутылок, поддерживая идеальные условия внутри камеры. Данная модель имеет две независимые температурные зоны с разными диапазонами: от 5 до 12 градусов и от 12 до 20 градусов. Благодаря удобной панели управления внутри шкафа, можно выставить наиболее подходящую температуру в каждой зоне.
Модель CDX-16 предназначена для встраивания, а его аккуратный и строгий дизайн, тонированное стекло и внутренняя подсветка позволят продемонстрировать всю красоту Вашей коллекции напитков.

Еще одну новинку, хьюмидор Libhof BR-300, смогут оценить настоящие почитатели табачной продукции. Эта современная, функциональная модель позволяет сохранять сигары в течение долгого времени. Для поддержания идеальных условий хранения в хьюмидоре есть функция активного контроля влажности, а также цифровой гигрометр.
Телескопические полки изготовлены из испанского кедра, благодаря чему влага не попадет на сигары и не испортит их.
Для удобного управления в хьюмидоре есть электронная панель, при помощи которой можно выставить идеальную температуру хранения.

Новинки Libhof уже доступны к приобретению. Не упустите шанс порадовать себя ярким вкусом и тончайшим ароматом любимых напитков и сигар!

Похожие записи