Мы рады сообщить вам, что мы запускает в продажу совершенно новую линейку! Теперь вы сможете наслаждаться чашечкой ароматного чая или кофе, используя надежные и стильные чайники от Libhof.

Новая коллекция соединила в себе мощность, функциональность и безопасность. Открывают линейку модели EK-1710 в черном матовом цвете и DK-1720 в элегантном белом. Чайники вмещают 1,7л. воды, а также обладают высокой мощностью до 2200 Вт. Данные модели имеют сенсорное управление, а благодаря шагу в 10 градусов Вы можете выставить именно ту температуру, которая необходима для конкретного напитка. Libhof EK-1710 оснащен сразу 6-ю программами установки температуры, начиная с 40 градусов. Libhof DK-1720 имеет 5 программ, а его минимальная температура нагрева также составляет 40 градусов. Кроме того, обе модели оснащены функцией поддержания тепла, чтобы Вы могли насладиться горячим чаем еще дольше.
Мы позаботились о безопасности Вас и Ваших близких, поэтому все модели оснащены функциями защиты от перегрева и выкипания, а двойные стенки корпуса предотвратят ожоги. Чайники Libhof станут идеальным решением для тех, кто ценит комфорт и уют на своей кухне. Стильный, лаконичный дизайн наших моделей не только впишется в каждый интерьер, но и станет настоящим его украшением. Выбирайте удобство и функциональность чайников Libhof, чтобы каждая чашка любимого напитка была наполнена вкусом и ароматом.

Похожие записи