Новинки в каталоге дегидраторов: Libhof приготовил сразу две свежие модели.

Libhof расширяет модельный ряд, чтобы Вы могли найти подходящую именно под ваши задачи модель. Надежность, мощность и качество сборки остаются прежними, а значит Вам остается выбрать только нужный объем и функционал.
Итак,
Libhof FDW-12 имеет объем камеры 39л, а модель FDN-12 – 32л. Мощность данных дегидраторов 1000 Вт и 800 Вт соответственно. Для вашего удобства в комплекте идут сразу по 12 поддонов из нержавеющей стали. Обе модели оснащены горизонтальным обдувом, имеют температурный режим от 20 до 90 градусов, а также сенсорную панель управления. Кроме того, Вы можете установить таймер до 24 часов и дегидратор сам выключится по завершении работы.

Как и предыдущие модели, Libhof FDW-12 и FDN-12 имеют функцию приготовления пастилы, а для удобства в комплекте предусмотрены 6 специальных поддонов.
Мы заботимся о Вашей безопасности и комфорте, поэтому во всех моделях дегидраторов установлена защита от детей и выключение при перегревании. 

Новые модели станут незаменимым помощником в приготовлении здоровой и полезной пищи для всей семьи. Не упустите возможность приобрести качественный и современный дегидратор от Libhof!

Похожие записи