Мы расширили линейку ледогенераторов!

Представляем вашему вниманию обновленные модели генераторов льда: IM-112 и IM-312.
Ледогенератор – незаменимый помощник на любой кухне, который впишется в любой интерьер. Если вы хотите всегда быть готовыми к приходу гостей, наслаждаться охлажденными напитками в любое время года – ледогенератор станет отличным решением для Вас!

 

Модель IM-112 способна производить до 12 кг льда в сутки и имеет универсальный объем 1,3л. Крутым дополнением стала возможность дистанционного управления по Wi-Fi через приложение «SMART LIFE». Всего за 8-10 минут Вы получите идеальные кубки льда. Кроме того, вы можете выбрать подходящий размер кубиков: ледогенератор Libhof создает кубики двух размеров.

 

Libhof IM-312 – это бесшумная, эргономичная модель, выполненная из высококачественного пластика. Дизайн ледогенератора подойдет абсолютно к каждой кухне. Для более комфортного использования в модели предусмотрены корзина для льда вместимостью 0,5 килограмма и удобный совочек.

Благодаря удобным и функциональным ледогенераторам от Libhof вы всегда можете насладиться освежающими напитками в приятной компании!

Похожие записи